Новости

09.06.2015

Романтическое настроение: прогулка на побережье

Лето — это самое подходящее время для свадьбы. Что может быть прекраснее, чем свадебная прогулка на побережье? У такого торжества огромное количество плюсов: шикарные пейзажи, мягкий и нежный песок, который так приятно щекочет ноги, ласковое и теплое солнышко, маленькие игривые волны и неповторимый шум прибоя.

Кстати, заключать брак на морском побережье — это очень давний обряд. Именно так женились и выходили замуж люди, которые жили недалеко от моря. Также бракосочетание проходило у моря, если молодая пара была разной национальности.

Какое платье подобрать для прогулки у моря

Есть очень много фасонов летних свадебных платьев, но цвет, как правило, один — белый. В белом платье вы будете хорошо выделяться на любом фоне:

* На голубом фоне — небо, море;
* На желтом фоне — солнышко;
* На зеленом фоне — деревья, зелень.

Выбор пляжа для свадьбы

Организовать свадебную церемонию можно:
* На Сейшельских островах;
* В Таиланде;
* На пляжах Шри-Ланки;
* На Мальдивах — немного затратно, но очень красиво и сказочно;
* На пляжах Франции;
* На пляжах Италии.

Украшаем место торжества

Несмотря на то что море само по себе очень сказочное и красивое, место торжества украшать также необходимо. Можно позвать хороших дизайнеров, которые помогут вам украсить место проведения бракосочетания: воздушными шариками, цветочными композициями, фонариками и так далее. А можно все организовать самому, но на это потребуется много времени, которого так не хватает в такой прекрасный праздничный день свадьбы. Также необходимо помнить про свадебную арку, под которой и будет проходить вся свадебная церемония. Арку можно украсить цветами, шариками и ленточками.

Бракосочетание на побережье — это буря эмоций влюбленных, нежные чувства и романтическое настроение. Свадьба у моря не только соединит сердца влюбленных молодоженов, но и поможет соединить их души. Незабываемые воспоминания, улыбки и ощущения — останутся в вашем сердце на всю долгую, счастливую, семейную жизнь.