Новости

05.10.2009

Свадьба, свадьба 2009! Какое платье выбрать?

Свадьба – замечательное событие. Невеста в белом платье похожа на принцессу из детских сказок! Но как выбрать свадебное платье – красивое, модное, чтобы шло и сидело, как влитое? Фасоны диктует мода. Слепо следовать моде не стоит, но ознакомиться с тенденциями свадебной моды, чтобы выбрать подходящее платье, единственное и неповторимое, и не растеряться среди вороха роскошных нарядов, действительно полезно.




Какие платья достойны внимания невест, желающих выглядеть сказочно прекрасно и не отстать от современности?

1. Детали, детали!
В фаворе свадебные платья из мягких струящихся тканей, нежнейшего шифона и роскошного шелка, расшитые бисером, украшенные бантами, лентами и, конечно, кружевами. Впрочем, не стоит увлекаться деталями. Отделка платья не должна отвлекать публику от вас и самого платья. Женственность и элегантность – вот девиз свадебного сезона 2009.

2. Асимметричность - смело и современно
Асимметричные платья на одно плечо останутся популярными еще долго. Асимметричность придает свадебному платье ультра-модное звучание. Такое платье прекрасно подойдет тем, кому чужд традиционный образ невесты.

3. Такая разная длина
В вашем гардеробе никогда не было длинных юбок, и вы не собираетесь изменять себе даже в такой день? Свадебное платье – это не обязательно длинный шлейф или юбка, скрывающая ноги. Вы будете выглядеть прекрасно и в коротком свадебном платье. Свадебные платья длиною до или чуть выше колена позволяют явить всему свету изящные ножки, обутые в элегантные туфельки. Короткие платья без бретелей или на бретелях спагетти прекрасно подчеркнут точеную шейку и плечи. Главное – не ошибиться в оценке фигуры.

Короткие платья ни в чем не уступают длинным, но многие женщины остаются верными традиционному образу невесты.

Выбирайте смело и помните – второй вас на свете нет и не будет. Поэтому оставайтесь собой, и тогда ваше платье, какой бы длины оно ни было, никогда вас не подведет.