Новости

05.04.2009

«Петербургский свадебный салон»

23 - 26 апреля в Ленэкспо, в павильоне №6, пройдет выставка товаров и услуг для свадебных и семейных торжеств «Петербургский свадебный салон». В выставке примут участие свадебные салоны и агентства, флористические и фото студии, отели и рестораны, ювелирные компании.






На выставке вы сможете познакомиться с услугами по организации эксклюзивных свадеб и выездных регистраций, которые предлагает международное свадебное агентство «Family». Отели сетей Sokos Hotels, сети Marriott, расположенные в центре Санкт-Петербурга, и многие другие отели представят свадебные предложения высочайшего класса.



Также вашему вниманию будут представлены варианты проведения свадебных банкетов любого уровня, которые осуществляются ресторанами и кейтеринговыми компаниями. Совместно с «Радио Балтика» был организован конкурс среди молодоженов. По итогам конкурса пара победителей на неделю получит в свое распоряжение роскошный свадебный номер в кубинском отеле «Sandals Royal Hicacos Resort & SPA» на Варадеро. Подарочный сертификат победителям вручат в последний день выставки.



Совместно с Санкт-Петербургским домом национальностей и Общественным молодежным советом по делам национально-культурных объединений Санкт-Петербурга и соотечественников за рубежом пройдет круглый стол на тему «Толерантность и этно-мода». В рамках выставки пройдет этно-дефиле, в котором примут участие представители армянской, грузинской, татарской, украинской, казахской национальных объединений и ингерманландских финнов. Эта театрализованная постановка национальных свадебных церемоний состоится на открытии выставки.



На мероприятии вы сможете познакомиться новой коллекцией свадебных и вечерних нарядов дизайнера Екатерины Коростылевой. Визажисты и стилисты студии «Свадебная Фея», салона красоты «Антик» и компании «Джой» проведут для гостей мастер-классы по прическам и вечернему макияжу.